$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Apple в 2019 году выпустит iPhone с тремя задними камерами – СМИ

Apple в 2019 году выпустит iPhone с тремя задними камерами – СМИ Китайская компания Huawei опередила Apple и уже продает трехкамерные смартфоны
Скриншот: Phone Battles / YouTube

Инвестиционный аналитик Джефф Пу рассказал порталу CNET, что мобильные телефоны с тремя камерами станут следующим трендом в мире смартфонов.

Компания Apple во второй половине 2019 года выпустит модель iPhone с тремя задними 12-мегапиксельными камерами и оптической стабилизацией изображения. Таким прогнозом с порталом CNET поделился инвестиционный аналитик Джефф Пу.

Его выводы основываются на записках профилирования компании Largan, которая производит телефонные линзы для Apple. Пу полагает, что телефоны с тремя камерами станут следующим трендом в мире смартфонов частично благодаря китайской Huawei и ее трехкамерному Huawei P20 Pro.

В апреле о подобных планах американского производителя писало издание Economic Daily News, но тогда не говорилось о внедрении оптической стабилизации.

Сейчас в ассортименте Apple представлены модели iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus и iPhone X, которые оснащены сдвоенными задними камерами.