$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

CNN: Международные авиакомпании вынуждены сократить количество самолетов из России

CNN: Международные авиакомпании вынуждены сократить количество самолетов из России Российские авиакомпании сняли 72 направления из своего графика по причине снижения числа пассажиров
Фото: agrimpasa.com
Международные авиакомпании с трудом заполняют самолеты из России в связи с падением курса рубля и экономическим кризисом, вызванным санкциями Запада, многие из них были вынуждены сократить количество рейсов, сообщает CNN Money.

В связи с падением курса рубля и экономическим кризисом, вызванным санкциями Запада, в России сократилось количество международных перелетов, сообщает CNN Money.

Международные авиакомпании с трудом заполняют самолеты из России, многие из них были вынуждены сократить количество рейсов, пишет издание.

Федеральное агентство России в области воздушного транспорта сообщило, что международный трафик снизился на 14,5% в январе и феврале. Российские авиакомпании сняли 72 направления из своего графика по причине снижения числа пассажиров. В то же время наблюдается рост внутренних авиаперевозок на 12,4% в течение первых двух месяцев года. 

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

На саммите ЕС 19 марта договорились, что санкции против России останутся в силе до полного выполнения мирных соглашений по Украине.