$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

И.о. заместителя главы НБУ Рожкова: Вы себе не представляете, как мы ищем молодых людей! Мы берем даже без опыта, берем со студенческой скамьи G

И.о. заместителя главы НБУ Рожкова: Вы себе не представляете, как мы ищем молодых людей! Мы берем даже без опыта, берем со студенческой скамьи Всем специалистам, желающим попасть на работу в НБУ, Рожкова посоветовала присылать резюме
Фото: National Bank Of Ukraine / Flickr

По словам и.о. заместителя главы Национального банка Украины Екатерины Рожковой, НБУ постоянно ищет "проактивных" людей с желанием работать.

На работу в Национальный банк Украины (НБУ) можно попасть со студенческой скамьи, главное – желание и "проактивность", сказала и.о. заместителя главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН".

"Вы себе не представляете, как мы ищем молодых людей! Мы берем даже без опыта, берем со студенческой скамьи. Потому что для нас, безусловно, важны знания, но самое главное – желание. И понимание, что нужно что-то менять. А также проактивность. Люди приходят часто, но они не проактивны", – сказала Рожкова.

Полный текст интервью с Екатериной Рожковой можно прочесть ЗДЕСЬ

Всем специалистам, желающим попасть на работу в НБУ, она посоветовала присылать резюме, так как идет постоянный набор.

Национальный банк Украины является центральным банком Украины, основная функция которого – обеспечение стабильности денежной единицы страны.

Заработная плата председателя НБУ Валерии Гонтаревой за 2015 год составила 1,75 млн грн (около 146 тыс. грн в месяц).