$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Как построить карьеру на рынке "Форекс"? PR

Как построить карьеру на рынке "Форекс"?
Фото: admiralmarkets.pl

Международный валютный рынок "Форекс" таит в себе множество перспектив, и те трейдеры, которые начинают работу здесь с прочного фундамента, несомненно, достигают больших успехов, нежели опрометчивые новички без продуманного плана и предварительной подготовки. Поэтому, если вы решили открыть бизнес в сфере спекуляций валютой, для начала позаботьтесь о своей практической и теоретической подготовке. В противном случае, как и большинство начинающих игроков, вы просто сольете свой первый депозит, независимо от его размеров и выбранной валюты.

Данная статья будет полезна тем, кто начинает строить карьеру на рынке "Форекс", поскольку здесь указаны действительно важные и полезные приемы. Следуя им, вы уже через короткий промежуток времени сможете добиться весомых результатов и солидной прибыли.

Для того, чтобы понять, годитесь ли вы к новому роду деятельности, стоит тщательно изучить свое финансовое положение. Важнейшее условие для торговли на валютном рынке – наличие свободных денег, которые не потребуются вам в ближайшее время, не будут находиться в залоге и, в случае потери, не приведут к краху вашей финансовой жизни. Только так можно вести спокойную торговлю, без эмоциональных препятствий и сильных расстройств.

После того, как вы найдете сумму для первого депозита, можно приступать к написанию своей торговой стратегии. Многие новички совершают распространенную ошибку – они начинают искать торговые системы в интернете, даже покупают их за большие суммы. Однако практика показывает, что приносить успех запросто может и довольно простая стратегия, созданная своими силами. Вы просто должны принимать решение по входу на рынок и выходу из него, опираясь только на график цен.

Ну а различные замысловатые индикаторы metatrader 4, по большому счету, – лишь средство, облегчающее ваш труд. Вы всегда успеете к ним вернуться, но на первых порах все же лучше понять технические аспекты торговли, уделить достаточно внимания психологической стороне и получить навыки в анализе динамики котировок. Получив все это, вы без труда подберете действительно эффективную стратегию, в которой соотношение прибыли и риска будет на приемлемом для вас уровне. Дальше останется совершенствовать дисциплину и самоконтроль, чтобы ваша торговая система работала в нужном режиме и не давала сбой во время просадок и рыночных волнений.

Следующий этап – работа с демонстрационным счетом. Он позволяет новичкам освоить базовые принципы торговли и получить достаточную практику в применении собственной стратегии. Что важно – любые операции с тренировочным аккаунтом никак не сказываются на вашем реальном балансе, поэтому риска потерять деньги вы не испытываете. Но это в некотором роде и недостаток, поскольку трейдеру не удается должным образом подготовиться психологически. Для этого стоит зарегистрировать центовый счет, где потеря средств не обернется серьезной трагедией, но эмоции, характерные для реальной торговли, вы все же сможете испытать.

В заключение хотелось бы добавить, что описанные приемы стоит применять на практике очень осторожно и не доверять многочисленным шарлатанам, выдающим себя за успешных трейдеров. Залогом успеха на "Форексе" всегда была простота, поэтому используйте свой собственный потенциал в обучении и торговле. При таком подходе вы обязательно добьетесь успехов в построении карьеры на валютном рынке!