$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Миллиардер Гинзбург: На острове Брэнсона я впервые оказался в компании отцов-основателей криптовалют, миллиардеров, но ни разу не услышал слов Bentley, Chopard, Chanel и private jet G

Миллиардер Гинзбург: На острове Брэнсона я впервые оказался в компании отцов-основателей криптовалют, миллиардеров, но ни разу не услышал слов Bentley, Chopard, Chanel и private jet Гинзбург: Много лет я принадлежу к кругу обеспеченных людей
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону украинско-американский миллиардер Марк Гинзбург рассказал, что отцы-основатели криптовалют часто используют слова transparency, "прозрачность" и "эко-система". Об этом он узнал, попав на остров миллиардера Ричарда Брэнсона.

Украинско-американский миллиардер Марк Гинзбург сообщил в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина", что побывал в компании "очень богатых" людей на острове Некер миллиардера Ричарда Брэнсона.

"После того, как я побывал на острове, у меня изменилась жизненная психология. Много лет я принадлежу к кругу обеспеченных людей, бываю в Куршевеле, на Лазурном берегу и так далее. А тут я впервые оказался в компании очень богатых людей, где были все отцы-основатели криптовалют, миллионеры, многие из которых, в связи с повышением курса осенью, уже миллиардеры, но за пять дней ни разу не услышал слов Bentley, Chopard, Chanel, private boat, private jet", – рассказал Гинзбург.

По его словам, "каждое второе слово", которое использовали люди, с которыми он встречался, было transparency и "прозрачность", а "каждое третье" – "эко-система".

Миллиардер Гинзбург: Своим детям в наследство я оставлю гены, образование и личный пример. Надеюсь, они сами заработают то, что им нужно. Читайте полный текст интервью

Марк Гинзбург – основатель и президент инвестиционно-строительного холдинга МТН, миллиардер и коллекционер. Из Украины он уехал после Чернобыльской катастрофы.