$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СБУ задержала два автомобиля, которые пытались ввезти в "ДНР" миллион гривен и более миллиона рублей

СБУ задержала два автомобиля, которые пытались ввезти в "ДНР" миллион гривен и более миллиона рублей СБУ в один день задержала двух водителей с крупными суммами валюты
Фото: Служба безпеки України / Facebook
На блокпосту "Курахово" в Донецкой области житель Макеевки пытался скрыто ввезти на территорию, подконтрольную боевикам, крупную сумму гривен. Еще один водитель вез рубли, гривны и 97 банковских карточек, сообщили в СБУ.

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) за один день блокировали на блокпосту "Курахово" в Донецкой области две попытки ввоза крупных сумм валюты на оккупированные террористами "ДНР" территории, сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

"Водитель микроавтобуса – житель Макеевки – пытался скрыто ввезти в так называемую "ДНР" почти 1 миллион гривен. У второго водителя сотрудники спецслужбы изъяли на блокпосту 1 миллион 100 тысяч российских рублей, 30 тысяч гривен и 97 банковских карточек", – говорится в сообщении.

Идут неотложные оперативно-следственные действия для установления получателей валюты.

СБУ затримала два автомобілі, які намагалися ввезти до "ДНР" мільйон гривень та понад мільйон рублів Співробітники Служ...

Posted by Служба безпеки України on 12 декабря 2015 г.