$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Слава Рабинович: Аэропорты Москвы заполнены отъезжающими, везущими по $100–150 тыс.

Слава Рабинович: Аэропорты Москвы заполнены отъезжающими, везущими по $100–150 тыс. Аэропорты Москвы заполнены отъезжающими, сообщил Рабинович
Фото: ЕРА
Российский финансист Слава Рабинович сообщил, что знакомые таможенники сообщили, что у них закончились бланки таможенных деклараций.

Аэропорты Москвы заполнены отъезжающими пассажирами. Об этом в своем Facebook сообщил российский финансист Слава Рабинович со ссылкой на свои источники в таможне.

"Все аэропорты Москвы заполнены отъезжающими пассажирами, везущими по 100150 тысяч долларов наличными. Закончились бланки таможенных деклараций", – написал он.

Заседание Верховной Рады. 4 марта. Онлайн-репортаж

В условиях сохранения сильных геополитических рисков и снижения цены на нефть российская экономика в 2015 году вступит в полосу затяжного спада. Об этом говорится в опубликованном 16 февраля, на сайте российского Минэкономразвития уточненном макропрогнозе на 2015 год.

По мнению обозревателя британской газеты The Independent  Роуз Труп Бьюкэнэн, именно эти экономические проблемы, а не санкции, являются главной угрозой для президента РФ Владимира Путина. "Ситуация в Украине может быть меньшей из бед Путина", – считает она.