$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

СМИ: Трехсторонние газовые переговоры продолжились. Где – неизвестно

СМИ: Трехсторонние газовые переговоры продолжились. Где – неизвестно Место трехсторонних газовых переговоров от журналистов скрыли
Фото: neftegaz.ru

Официальный представитель "Газпрома" отказался сообщать подробности переговоров, сообщает "Укринформ".

По информации журналистов, в воскресенье вечером продолжились трехсторонние газовые переговоры в составе Украина–Россия–ЕС, сообщает "Укринформ" .

Переговоры должны были начаться в 20.30 в отеле "Hilton" в 20.30, но, несмотря на ожидания журналистов, туда так никто и не приехал.

Необъявленная война на Донбассе. Онлайн-репортаж

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов сообщил прессе, что переговоры уже идут, но где именно и кто на них присутствует, не сказал.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что руководитель "Газпрома" Алексей Миллер "находится на переговорах в Европе", пресс-секретарь "Газпрома" о месте нахождения босса ничего не знает. 

Переговоры между представителями России и Украины при посредничестве еврокомиссара Гюнтера Эттингера в субботу вечером  не принесли  результата. Переговоры длились в течение трех часов, после чего российская делегация во главе с руководителем российского "Газпрома" Алексеем Миллером спешно покинула отель Hilton.