$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Соболев свидетельствовал в ГПУ о коррупции в МВД

Соболев свидетельствовал в ГПУ о коррупции в МВД Соболев побывал на допросе в ГПУ
Фото: ednist.info
Следователь попросил депутата от "Самопомочі" Егора Соболева "не детализировать", о каком злоупотреблении в ведомстве идет речь в интересах следствия.

Депутат фракции "Самопоміч" Егор Соболев дал показания в Генпрокуратуре относительно вероятной коррупции в руководстве МВД.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

Дело касается злоупотреблений в МВД. Я на самом деле направил Генпрокуратуре сотни обращений о нарушении законов "правоохранителями". Одно из них стало уголовным производством. Следователь попросил меня не детализировать, о каком именно злоупотребление идет речь. Говорит – чтобы не мешали расследованию. Если так, то хорошо. Я рассказал ему все, что знаю, и пообещал сбросить документы и познакомить с людьми, которые знают больше", – отметил нардеп.

Про допит в ГПУ.Справа стосується зловживань в МВС. Я насправді направив Генпрокуратурі сотні звернень про порушення з...

Posted by Єгор Соболєв on 21 вересня 2015 р.

17 сентября народного депутата от "Самопомочi" Егора Соболева вызвали на допрос в качестве свидетеля в Генеральную прокуратуру Украины. Он добавил, что вызван на допрос в качестве свидетеля в уголовном производстве №420150000001807. О деталях дела Соболев не сообщил.