$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Торговый представитель Украины: Украинско-французский бизнес-форум состоится 5 апреля

Торговый представитель Украины: Украинско-французский бизнес-форум состоится 5 апреля По словам Микольской, украинско-французский бизнес-форум состоится во Франции 5 апреля
Фото: me.gov.ua
Совместное официальное заявление по поводу запланированного во Франции украинско-французского бизнес-форума будет сделано в конце недели, сообщила замминистра экономического развития и торговли Украины – торговый представитель Украины Наталья Микольская.

В апреле во Франции пройдет украинско-французский бизнес-форум. Об этом во время конференции в Киеве сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Украины – торговый представитель Украины Наталья Микольская, передает УНН.

"У нас уже есть дата проведения форума — это 5 апреля”, — цитирует агентство Микольскую.

По ее словам, бизнес-форум пройдет во Франции, официальное заявление по этому поводу будет объявлено вместе с французской стороной в конце недели.

Украинско-французский бизнес-форум должен был состояться в Париже 18 ноября 2015 года. В Министерстве экономического развития ожидали, что форум поможет открыть французский рынок для украинского производителя.

Но в связи с терактами, которые произошли в Париже 13 ноября, Украина и Франция приняли совместное решение перенести это мероприятие на начало 2016 года.