$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Израиле запустили программу, позволяющую приехавшим в страну иностранным предпринимателям получать финансовую поддержку

В Израиле запустили программу, позволяющую приехавшим в страну иностранным предпринимателям получать финансовую поддержку В Израильском управлении инноваций ожидают, что программа позволит привлечь в страну лучших предпринимателей
Фото: ЕРА

Израильская программа "Инновационные визы" предполагает возможность для приехавших в страну предпринимателей на первом этапе в течение 24 месяцев находиться в стране и получать поддержку.

Израильское управление инноваций запустило программу "Инновационные визы", которая предполагает финансовую помощь для иностранных предпринимателей, приехавших в страну. Об этом пишет местное издание Times of Israel.

Предприниматели смогут в течение 24 месяцев находиться в Израиле и получать поддержку. Если проект становится компанией, бизнесмены, по решению Израильского управления инноваций, могут получить "экспертную визу" и работать над своей инициативой еще пять лет.

Глава управления Ави Хассон ожидает, что программа позволит привлечь в Израиль лучших предпринимателей со всего мира и "усилить роль государства как мирового лидера в сфере инноваций и предпринимательства".