$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Аброськин: Участковые комиссии в Мариуполе и Красноармейске начали заседания по установлению результатов

Аброськин: Участковые комиссии в Мариуполе и Красноармейске начали заседания по установлению результатов Участкомы начали подводить итоги выборов, сообщил Аброськин
Фото: EPA

Голосование на местных выборах в Мариуполе и Красноармейске состоялось, отметил глава донецкого управления Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Участковые избирательные комиссии в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области начали итоговые заседания по определению результатов местных выборов.

Об этом в Facebook сообщил начальник управления Национальной полиции в Донецкой области Вясеслав Аброськин.

"В Красноармейске и Мариуполе голосование состоялось. Участковые избирательные комиссии начинают итоговые заседания по определению результатов. Нарушений общественного порядка не зафиксировано. Безопасность избирателей мы обеспечили", – написал он.

В Красноармейске и Мариуполе голосование состоялось. Участковые избирательные комиссии начинают итоговые заседания по ус...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 29 листопад 2015 р.

В воскресенье, 29 ноября, в двух городах Донецкой области – Мариуполе и Красноармейске – прошли местные выборы. 25 октября, когда выборы проводились по всей стране, в этих городах голосование не состоялось из-за проблем с бюллетенями.

Председатель ЦИК Михаил Охендовский заявил, что сегодняшние выборы в Мариуполе и Красноармейске прошли "почти идеально".

По данным экзит-полла компании R&B, на выборах в Мариуполе победил самовыдвиженец, директор по персоналу ПАО "Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича" Вадим Бойченко.