$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Айвазовская: Выборы в Мариуполе и Красноармейске проходят почти идеально

Айвазовская: Выборы в Мариуполе и Красноармейске проходят почти идеально Айвазовская: Нарушений на выборах 29 ноября немного благодаря вниманию правоохранителей, наблюдателей и медиа
Фото: Aivazovska Olga / Facebook
Координатор Гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская заявила, что показатели нарушений на местных выборах в Мариуполе и Красноармейске ниже, чем были в целом по Украине.

Координатор Гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская заявила на брифинге в Киеве, что по состоянию на 15.00 выборный процесс в Мариуполе и Красноармейске можно считать "почти идеальным", сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

По словам Айвазовской, показатели нарушений сегодня значительно ниже, чем были 25 октября или 15 ноября "по Украине или отдельным территориальным общинам".

С ее точки зрения, уровень нарушений столь низок "благодаря вниманию к процессу правоохранителей, наблюдателей и медиа".

В воскресенье, 29 ноября, в двух городах Донецкой области – Мариуполе и Красноармейске – проходят местные выборы. 25 октября, когда выборы проводились по всей стране, в этих городах голосование не состоялось из-за проблем с бюллетенями.