$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Бондаренко: Улица завтра может начать наказывать тех, кто ей просто не нравится G

Бондаренко: Улица завтра может начать наказывать тех, кто ей просто не нравится
Народный депутат Партии регионов Елена Бондаренко считает, что ситуация с захватами поместий политиков может перерасти в сведение личных счетов.

В эксклюзивном комментарии Gordonua.com нардеп Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что наказывать виновных может только суд.

"В любом демократическом государстве (а нынешние власти называют себя сторонниками демократии), единственным органом, который может выносить какие-то решения по виновности, возмездию, штрафам, возмещению ущерба, конфискациям, может быть суд – каким бы плохим или хорошим он ни был. Я это говорила, когда партия была во власти, и говорю сейчас, когда она в оппозиции", – подчеркнула представительница ПР.

Налеты на поместья бывшей власти: возмездие или беспредел?

По мнению парламентария, атаки на дома политиков могут перерасти в личную месть.

"Улица завтра может начать решать не только свои политические интересы и наказывать тех, кто ей просто не нравится. Завтра сосед начнет наказывать соседа только потому, что ему не нравится, как тот улыбается или не улыбается в лифте. Вот это страшно", – считает политик.

"Сейчас начнут под шумок решать задачки личной неприязни и мстить тому, кто что-то в мирное время для него не сделал, даже на законных основаниях", – добавила Бондаренко.