$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бродский: Коломойский очень плохой человек, он стал НАДОчеловеком – над всеми. Я с ним никогда не помирюсь G

Бродский: Коломойский очень плохой человек, он стал НАДОчеловеком – над всеми. Я с ним никогда не помирюсь Бродский: С Коломойским нужно вообще не общаться
Фото: xsport.ua
Украинский политик и бизнесмен Михаил Бродский заявил, что бизнесмен Игорь Коломойский не видит людей и из всего окружения уважает только своего бизнес-партнера Геннадия Боголюбова.

Украинский политик и бизнесмен Михаил Бродский в интервью изданию "ГОРДОН" назвал бизнесмена Игоря Коломойского очень плохим человеком и заявил, что никогда с тем не помирится.

"Он имеет право на все, что он делает, а я имею право сказать все, что я думаю. И всегда оценивал многие его поступки плохо, о чем говорил в лицо. У нас разные взгляды на жизнь", – заявил он.

По мнению бизнесмена, с 2010 года, когда он обвинял Коломойского в плохом отношении к окружающим, нечеловечности и равнодушии, тот стал еще хуже.

"Он вообще людей не видит. Коломойский стал НАДОчеловеком – он над всеми. Он – бог и царь. Вершитель судеб! У него нет авторитетов", – подчеркнул Бродский.

По его мнению, из всего своего окружения Коломойский в какой-то мере уважает только своего бизнес-партнера Геннадия Боголюбова "лишь потому, что тот находится от него на большом расстоянии".

"С ним нужно вообще не общаться", – подытожил Бродский.

Полный текст интервью можно прочесть здесь.