$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Депутат Журавский считает, что в мусорный контейнер его бросили по заказу конкурентов

Депутат Журавский считает, что в мусорный контейнер его бросили по заказу конкурентов Виталий Журавский: Я еще в шоке и морально, психологически не отошел от ситуации
Фото: Я Украинец! / Twitter
Экс-регионал, депутат фракции "Экономическое развитие" Виталий Журавский связывает нападение под Верховной Радой с началом предвыборной борьбы.

Виталий Журавский не собирается обращаться в милицию по поводу сегодняшнего инцидента под стенами парламента. Экс-регионал, депутат фракции "Экономическое развитие" считает, что в мусорный контейнер митингующие под Верховной Радой его бросили по заказу конкурентов. Об этом он сообщил во время брифинга, пишет "Громадське ТБ".

"Я оцениваю это как заказ моих конкурентов на выборах по 66-му избирательному округу в Житомирской области", – заявил Журавский.

"Я еще в шоке и морально, психологически не отошел от ситуации", – добавил депутат.

Война во время "мира" на Донбассе. 16 сентября. Онлайн-репортаж

Народный депутат, бывший регионал Виталий Журавский вышел на перерыв между заседаниями Рады и оказался в руках активистов. Парламентария от фракции "Экономическое развитие" митингующие отправили в мусорный контейнер.

Журавский уже зарегистрирован Центризбиркомом в качестве кандидата в депутаты на внеочередных парламентских выборах. Депутат снова идет в парламент как самовыдвиженец по одномандатному округу №66 с центром в городе Малин Житомирской области.