$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Экс-губернатор Одесской области Палица: В наследство Саакашвили передаю то, что не получилось, – посадить Кивалова

Экс-губернатор Одесской области Палица: В наследство Саакашвили передаю то, что не получилось, – посадить Кивалова Губернатор Одесской области оставил "в наследство" преемнику задачу посадить нардепа Кивалова
Фото: dumskaya.net
Экс-губернатор Одесской области Игорь Палица заявил о том, что рад выбору президента Украины, назначившего губернатором Михаила Саакашвили.

Губернатор Одесской области Игорь Палица, которого сегодня сменил на этом посту экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, заявил о том, что рад выбору президента Украины, назначившего новым губернатором Саакашвили.

"Я действительно надеюсь на тяжеловесность Саакашвили. Я очень хочу, чтобы у него получилось выбить деньги из Киева и привлечь инвестиции! В наследство я ему передаю то, что не получилось у меня, – посадить Кивалова (народного депутата Сергея Кивалова."ГОРДОН"). Я во всем очень надеюсь на Михаила!" – написал Палица в своем Facebook.

Губа не дура: Симоненко переползает с коммунизма на социализм

Сегодня, 30 мая, Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Украины экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Еще одним указом он назначил Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации.

19 марта Генеральная прокуратура Украины возобновила следственные действия против народного депутата Сергея Кивалова по показаниям председателя Одесской областной государственной администрации (ОГА) Игоря Палицы.

Экс-глава ЦИК Сергей Кивалов победил на выборах в одномандатном избирательном округе №135 Одесской области.

Кивалов был председателем Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Украины в парламенте 6-го созыва. В 2004 году он был главой ЦИК и объявил о победе Виктора Януковича на президентских выборах.

Материалы по теме