$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Фирташ: Украина должна быть не плацдармом, а мостом между Европой и Россией и Азией

Фирташ: Украина должна быть не плацдармом, а мостом между Европой и Россией и Азией Фирташ: Нам нужен единый большой рынок, мы не должны стоять на шпагате
Фото: 112.ua
Во время своей речи на форуме Ukraine Tomorrow украинский бизнесмен, глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ отметил важность инвестирования в Украину и сотрудничества с бизнесом.

Во время своей речи на форуме Ukraine Tomorrow украинский бизнесмен, глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ отметил важность инвестирования в Украину и сотрудничества с бизнесом, передает корреспондент "ГОРДОН".

"Нам нужен единый большой рынок, мы не должны стоять на шпагате. Важно, что мы можем построить этот рынок", – заявил глава Федерации работодателей Украины.

Он добавил, что важно сотрудничать с соседями, несмотря на трудности в отношениях с Россией.

"Украина должна быть не плацдармом, а мостом между Европой и Россией и Азией. И вот в чем сила нашей позиции. И эту позицию должна поддержать Европа", – считает Фирташ.

Пенсии в Украине: что изменилось?

В Вене проходит форум Ukraine Tomorrow, в котором принимает участие более 250 влиятельных бизнесменов и политиков из Украины, Австрии, Великобритании, Германии, Польши, Франции.