$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Гордон: Прежде чем обвинять Билык, что она поехала в Крым, надо разобраться с предателями в Минобороны, Генштабе и СБУ

Гордон: Прежде чем обвинять Билык, что она поехала в Крым, надо разобраться с предателями в Минобороны, Генштабе и СБУ Гордон считает, что Билык хорошая певица, но не политик
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Журналист и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон считает, что Ирина Билык хорошая певица, но не политик, и в Крым поехала "по глупости".

Украинская певица Ирина Билык совершила глупый поступок, поехав в Крым, но прежде чем в чем-то обвинять ее, необходимо разобраться с коррупционерами и российскими агентами, засевшими в украинских госорганах. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон.

"Ира Билык – очень хорошая певица и композитор, но она не политик. Это тот случай, когда иногда лучше жевать, чем говорить", – считает Гордон.

Журналист отметил, что бороться с артистами, когда в государственных органах работают настоящие вредители, неправильно.

"Адмирал Колчак, занимая когда-то очередной город, сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти". Я считаю, что начинать надо не с артистов, а с предателей, которые сидят у нас в Министерстве обороны, в СБУ, в Генштабе, в Администрации Президента и во всех остальных местах, где они продолжают работать на Россию", – заявил Дмитрий Гордон.

"Вот эти процессы должны быть показательными. Надо спросить Минобороны, почему закупки необходимого для армии делаются по многократно завышенным ценам. Почему навариваются миллионы и миллиарды гривен. А спрашивать, почему Билык поехала в Крым... Да по глупости поехала", – добавил он.

Недавно украинскую певицу Ирину Билык обвинили в том, что она посетила оккупированный Крым, где приняла участие в песенном конкурсе "Детская Новая волна", который проходил с 11 по 13 августа в Крыму в "Артеке".

13 августа российский певец Филипп Киркоров выложил в сеть совместную фотографию с украинской певицей и подписал: "Продолжение вечера, уже неофициальная часть. С легендарной Ириной Билык – автором песни "Снег" и с Игорем Крутым – автором песни "Радость мая".

Менеджер певицы Влад Громов заявил изданию "Бульвар Гордона", что Билык находилась в Ялте один день с частным визитом.