$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гройсман: Призываю все политические силы отказаться от "гречкосійства" и сосредоточиться на честной борьбе

Гройсман: Призываю все политические силы отказаться от "гречкосійства" и сосредоточиться на честной борьбе Спикер ВР Владимир Гройсман: Совершенных избирательных систем не существует
Фото: patrioty.org.ua
Спикер ВР Владимир Гройсман в Facebook призвал все политические партии отказаться от грязных технологий.

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман в Facebook призвал все политические партии договориться об отказе от "грязных технологий" и сосредоточиться на честной борьбе на будущих местных выборах.

В связи с подписанием президентом Петром Порошенко закона "О местных выборах" Гройсман заявил, что по сравнению с прошлым законом, государство "сделало огромный шаг вперед".

"Совершенных избирательных систем не существует, но новый закон дает возможность сделать местные выборы 2015 года на порядок более честными и прозрачными, чем это было в 2010 году", — считает Гройсман.

Он подчеркнул, что главная задача сегодня — договориться об отказе от грязных политтехнологий всем участникам избирательного процесса.

"Призываю все политические силы отказаться от "гречкосійства" и сосредоточиться на честной борьбе", — заключил спикер парламента.

Президент підписав Закон «Про місцеві вибори». Я знаю, що цей закон викликає дискусію серед експертів, проте, якщо обира...

Posted by Volodymyr Groysman on 6 августа 2015 г.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Как сообщил в четверг, 6 августа, на брифинге в Киеве первый заместитель главы Администрации Президента Виталий Ковальчук, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о местных выборах.