$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Гройсман: В январе завершится работа над новыми элементами электронного парламента

Гройсман: В январе завершится работа над новыми элементами электронного парламента Гройсман обещает завершить работу над элементами электронного парламента в Украине в январе
Фото: EPA
По мнению спикера украинского парламента Владимира Гройсмана, в процессе внедрения технологий электронного правительства местные органы власти опережают центральные.

В январе 2016 года завершится работа по запуску новых элементов электронного парламента. Об этом в Facebook сообщил спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман.

"В январе мы завершаем работу над запуском ряда новых элементов е-парламента в Верховной Раде, над которыми мы начали работать в 2015 году", – сообщил он.

У січні ми завершуємо роботу над запуском низки нових елементів е-парламенту у Верховній Раді, над якими ми розпочали пр...

Posted by Volodymyr Groysman on Sunday, January 10, 2016

Гройсман отметил, что, по его мнению, внедрение технологий электронного управления – одна из важнейших составляющих реформирования системы управления в государстве.

Спикер подчеркнул, что в процессе внедрения технологий электронного правительства местные органы власти опережают центральные.

Ранее "ГОРДОН" опубликовал инфографику, демонстрирующую основные цели и услуги, осуществляемые электронным правительством.