$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гройсман предлагает провести внеочередное заседание Верховной Рады 2 марта

Гройсман предлагает провести внеочередное заседание Верховной Рады 2 марта Гройсман предлагает рассмотреть изменения в госбюджет в понедельник, 2 марта
Фото: ЕРА
На внеочередном заседании Рады спикер Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год, сообщил пресс-секретарь Гройсмана Дмитрий Столярчук.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман предлагает рассмотреть изменения в государственный бюджет на 2015 год на внеочередном заседании парламента в понедельник, 2 марта. Об этом сообщил пресс-секретарь спикера Дмитрий Столярчук, передает "Интерфакс-Украина".

"Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год в понедельник, 2 марта", – сказал Столярчук.

Как спасти Надежду Савченко?

Ранее Гройсман заявил, что Верховная Рада готова собраться для принятия срочных решений по стабилизации ситуации на финансовом рынке Украины.

Согласно календарному плану проведения текущей сессии, следующее пленарное заседание парламента должно состоятся 3 марта. Ожидалось, что на нем депутаты будут рассматривать изменения в госбюджет-2015.