$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Керри: Игры с Россией закончились, мы обсуждаем новые санкции

Керри: Игры с Россией закончились, мы обсуждаем новые санкции Керри: "Я уверен, что в ближайшие дни станет ясно, что мы не собираемся играть в эту игру и быть частью этого чрезвычайно трусливого поведения"
Фото: ЕРА
Россия в последние дни занимается "совершенно наглым и циничным процессом", заявил во время встречи с главой МИД Великобритании Филипом Хэммондом в Лондоне госсекретарь США Джон Керри.

Во время встречи с главой МИД Великобритании Филипом Хэммондом госсекретарь США Джон Керри заявил, что США и их союзники "не готовы играть в игры с Россией" и обсуждают дополнительные санкции в отношении РФ за ее участие в событиях на востоке Украины, пишет агентство Reuters.

"Россия в последние дни занимается совершенно наглым и циничным процессом", – отметил Керри.

"Мы говорим о дополнительных санкциях, о дополнительных усилиях. И я уверен, что в ближайшие дни станет ясно, что мы не собираемся играть в эту игру и быть частью этого чрезвычайно трусливого поведения", – сказал госсекретарь США.

Госсекретарь США Джон Керри прилетел в Лондон в субботу, 21 февраля, чтобы обсудить новые санкции против России и ситуацию в Украине.