$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кивалов: Шкиряк не исключает, что я подстроил взрыв для пиара. Не упустил повода пиарнуть свою незаметную личность

Кивалов: Шкиряк не исключает, что я подстроил взрыв для пиара. Не упустил повода пиарнуть свою незаметную личность Сергей Кивалов: Шкиряк не упустил повода пиарнуть свою маленькую незаметную личность на чужой проблеме
Фото: Sergey Kivalov / Facebook
Внефракционный народный депутат Украины, экс-представитель Партии регионов Сергей Кивалов ответил на заявление советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка, что провокацию со взрывом у своего дома мог организовать сам Кивалов в рамках избирательной кампании.

Внефракционный народный депутат Украины, экс-представитель Партии регионов Сергей Кивалов заявил о том, что его "порадовал" комментарий взрыва возле его дома "какого-то Шкиряка", сообщила пресс-служба нардепа.

"Это тот самый, который  опозорился на весь мир с операцией "спасатели Катманду"? Это он "не исключает", что я сам и подстроил взрыв в целях пиара? Что меня не было в доме в момент взрыва? Ну он, конечно, крупный специалист в области PR-технологий, ему виднее… Опять же, не упустил повода пиарнуть свою маленькую незаметную личность на чужой проблеме. Ну хоть на что-то годится", – приводит пресс-служба Кивалова его слова.

Вечером в пятницу, 9 октября, возле дома Сергея Кивалова в Одессе произошел взрыв. Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил, что повреждения прилегающей территории и сооружений минимальны и не исключил, что такую провокацию "мог организовать и сам Кивалов, как один из пиар-элементов в рамках проведения избирательной кампании".