$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Комбат "Донбасса" Семенченко об отставке Яценюка: Нас это все за…ло! G

Комбат "Донбасса" Семенченко об отставке Яценюка: Нас это все за…ло! Семенченко резко высказался о текущем политическом кризисе
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Командир Батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что сейчас не время для переделов власти.

Семен Семенченко считает, что необходимо выводить во власть те силы, которые появились во время войны и Майдана. Об этом он рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН".

"Нас это все за...ло! Мы освободили Лисичанск. Здесь власти вообще нет, и мы начали сами работать с коммунальными службами и восстанавливать город. А что получится дальше? Я так понимаю, сейчас сюда опять слетится недобитая шваль и здесь опять начнется оружие, коррупция и наркотики. Надо с этим что-то решать и выводить во власть все те нормальные силы, которые появились во время войны и Майдана, потому что достали все эти рулевые от нашего имени!" – заявил Семенченко.

Война на востоке Украины. 25 июля. Онлайн-репортаж

Семенченко отметил, что не имеет в виду персонально Яценюка, а говорит о всей структуре управления.

"Я не имею в виду Арсения Петровича, к которому нормально отношусь. У меня такое впечатление, что в экономике у него все получается нормально, но слушать на войне все это балабольство, и заявления, как будто ничего не происходит и как будто трупы не лежат рядом, просто достали! Как достало и деление портфелей! Как-то по-другому нужно все это делать", – добавил Семенченко.