$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Комитет избирателей Украины: В Донецке и Горловке не открылся ни один избирательный участок

Комитет избирателей Украины: В Донецке и Горловке не открылся ни один избирательный участок Выборы на Донбассе будут проходить в напряженной обстановке
Фото: 24tv.ua
В Докучаевске Донецкой области на участок пришли представители "Донецкой народной республики", работники избирательной комиссии вызвали милицию, сообщает Комитет избирателей Украины.

В Донецке и Горловке Донецкой области по состоянию на начало выборов не открыт ни один участок для голосования. Об этом в официальном Twitter сообщает Комитет избирателей Украины.

Также сообщается, что на участок №14083 в Докучаевске Донецкой области пришли представители "Донецкой народной республики". Работники избирательной комиссии вызвали милицию.

Сделает ли Майдан эти выборы честнее?

24 мая ситуация с подготовкой выборов в Донецкой области ухудшилась. Под угрозой голосование во многих округах, из 22-х окружных комиссий работает около половины. 

В Украине сегодня выбирают президента страны. Избирательные участки проработают до 20.00.

В ходе голосования на президентских выборах сотрудники крупнейших социологических центров – фонда "Демократические инициативы", Киевского международного института социологии и Центра Разумкова –- проведутнациональный экзит-пол. Планируется опросить около 17 тыс. человек. 

Первые результаты опроса должны сообщить сразу же после закрытия избирательных участков.