$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Луценко: Уже в ноябре мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабмине, вплоть до глобальных

Луценко: Уже в ноябре мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабмине, вплоть до глобальных Луценко: У нас будет очень жесткий разговор с премьером
Скриншот: SavikShusterStudio / Youtube
Глава парламентской фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко заявил о том, что у него будет очень жесткий разговор с премьер-министром Арсением Яценюком, который ответит за политику в ЖКХ и ошибки в индексации пенсий и зарплат.

По результатам местных выборов в Украине в Верховной Раде хотят заслушать членов Кабинета министров о результатах их деятельности и, возможно, проведут глобальные перестановки. Об этом сообщил глава фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко в эфире  "Шустер.LIVE".

"Я утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику в ЖКХ, за глубокие ошибки в индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, которые я услышал на выборах. И я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете министров, вплоть до глобальных уже буквально в течение ноября", – заявил он.

Луценко отметил, что местные выборы обнажили ряд проблем, беспокоящих украинцев, и это должно стать поводом задуматься для действующей власти.

25 октября в Украине прошли выборы местной власти. Украинцы выбирали, кто будет руководить городами и селами, кто станет депутатами областных, городских, районных и сельских советов. Избирательные участки закрыли двери в 20.00 и уже известны данные результатов экзит-поллов по ряду городов и областей Украины.