$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Минобороны: Полторак готов отчитаться по снабжению военных новой формой

Минобороны: Полторак готов отчитаться по снабжению военных новой формой Полторак заявил о готовности предоставить отчет по графикам поставок форменной одежды для военнослужащих
Фото: ЕРА
Министр обороны Украины Степан Полторак предоставит список проблем, с которыми сталкивается ведомство при обеспечении бойцов формой, и сообщит депутатам, сколько необходимо дополнительно средств для устранения существующих проблемных вопросов.

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет о готовности отчитаться по графикам обеспечения украинских военнослужащих форменной одеждой. Об этом он заявил в ходе встречи с главой парламентской фракции Блок Петра Порошенко Юрием Луценко во вторник в Киеве, сообщает пресс-служба Минобороны.

"Полторак заявил о готовности предоставить отчет по графикам поставок форменной одежды для военнослужащих и технических условий и стандартов пошива обмундирования, а также предоставить список проблем, с которыми сталкивается силовое ведомство при обеспечении бойцов формой, и сообщить народным депутатам Украины, сколько необходимо дополнительно средств для устранения существующих проблемных вопросов", – говорится в сообщении.

Как вероятный дефолт Греции скажется на Украине?

Фракция Блока Петра Порошенко призывает Кабинет Министров проверить деятельность министра обороны Степана Полторака, министра внутренних дел Арсена Авакова, министра здравоохранения Александра Квиташвили и их заместителей в связи с появившейся информацией о злоупотреблениях и махинациях.