$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мосийчук прошел обследование в клинике "Феофания" – адвокат

Мосийчук прошел обследование в клинике "Феофания" – адвокат Нардеп Мосийчук продолжает лечение
Фото: Ігор Мосійчук / Facebook
Адвокат нардепа Игоря Мосийчука Леонид Сиваков сообщил, что его подзащитный прошел обследование в клинической больнице "Феофания" и продолжает лечение в Киевской больнице скорой помощи.

Адвокат народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука Леонид Сиваков сообщил изданию УНН, что его подзащитный прошел медицинское обследование в клинической больнице "Феофания".

"Насколько мне известно, он проходил дообследование в клинике "Феофания" на специальном оборудовании. Результатов я еще не знаю, только сегодня его проведаю", – сказал Сиваков.

По его словам, в настоящее время Мосийчук продолжает находиться на лечении в Киевской городской клинической больнице скорой и неотложной помощи.

Депутат был задержан вечером 17 сентября, а позже арестован. С 8 октября Мосийчук находится в больнице, куда попал прямо из зала суда с внутренним кровотечением.

Генеральная прокуратура 22 октября завершила досудебное расследование в уголовном производстве в отношении Мосийчука. Ему инкриминируют хулиганство, угрозы в отношении судьи и получение неправомерной выгоды.

Сам нардеп считает обвинения местью генпрокурора Виктора Шокина и президента Украины Петра Порошенко.