$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Начальник херсонской милиции: К партии Аксенова с 2010 года я не имею отношения

Начальник херсонской милиции: К партии Аксенова с 2010 года я не имею отношения Михаил Фабрин
Фото: kherson.pro
Михаил Фабрин, назначенный в марте этого года начальником милиции Херсонской области, заявил, что в партии "Русское единство" самопровозглашенного премьера Крыма Сергея Аксенова он не состоял.

Начальник ГУ МВД Украины в Херсонской области Михаил Фабрин, который в 2010 году баллотировался в Верховную Раду Крыма от партии "Русское единство" Сергея Аксенова, заявил, что после выборов никакого отношения к партии не имел.

Об этом говорится в комментарии Фабрина, размещенном на официальном сайте Министерства внутренних дел.

"После выхода на пенсию я активно занимался общественной деятельностью. В 2010 году, занимая должность заместителя городского головы города Ялты, я принял решение баллотироваться в Верховную Раду Автономной Республики Крым от партии "Русское единство" (лидером партии является самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов. – Gordonua.com) по одному из мажоритарных округов региона. Ни тогда, ни раньше не состоял ни в одной партии", – утверждает Фабрин.

Горячие точки Украины. За день до "референдума". Онлайн-репортаж

Начальник херсонской милиции также добавил, что "на момент создания программа партии декларировала, что ее цель – сплочение и объединение всех славянских народов, проживающих на территории Крыма".

"После окончания выборов никакого отношения к партии "Русское единство" я не имел", – заключил он.