$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Нацполиция: В Украине библиотеки станут площадками для диалога общественности и патрульной полиции

Нацполиция: В Украине библиотеки станут площадками для диалога общественности и патрульной полиции В проекте участвуют библиотеки Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова, Одессы и Николаева
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
В Одессе презентовали проект "Моя новая полиция: общественная поддержка реформы национальной полиции", в рамках которого будут созданы коммуникационные площадки на базе библиотек для общения граждан с патрульными.

В Одессе презентовали проект "Моя новая полиция: общественная поддержка реформы национальной полиции", который заключается в создании коммуникационных площадок на базе библиотек для общения общественности и патрульных. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"Сейчас в проекте участвуют такие города, как Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса и Николаев", – говорится в сообщении.

В полиции призвали всех, у кого есть вопросы по реформе полиции и работе патрульных, а также желающих познакомиться с полицейскими, которые патрулируют их район, прийти на встречи, которые организовывают библиотеки их городов.

Сучасні бібліотеки стануть майданчиками для спілкування громадськості та патрульної поліціїВ Одесі презентували проект...

Опубликовано Патрульна поліція України 23 января 2016 г.