$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Наливайченко: Блогерам Казанскому и Иванову пора работать в СБУ на руководящих постах

Наливайченко: Блогерам Казанскому и Иванову пора работать в СБУ на руководящих постах Наливайченко: Мы готовы взять молодых людей, которые не поддадутся  на коррупцию
Фото: focus.ua

По словам главы СБУ Валентина Наливайченко, благодаря информации блогеров был открыт ряд уголовных производств.  

Руководящие посты в СБУ должны занять молодые активные блогеры, заявил в эфире ток-шоу "Черное зеркало" председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, сообщил сайт "Подробностей".

"Мы готовы взять молодых людей, которые не поддадутся  на коррупцию. Такие люди есть. Это Ярослав Антоняк, Денис Казанский, Сергей Иванов, думаю, им настало время работать в службе на руководящих постах, чтобы очищение из слов перешло в дело", – заявил Наливайченко.

По словам главы СБУ, начиная с 17 ноября он будет ждать заявлений.

"Жду с понедельника, 17 ноября. Люди эти проявились, они имеют свои организации, они сделали больше, чем другие на этих постах", – отметил Наливайченко.

Наливайченко отметил, что информация, которую сообщили Казанский, Антоняк и Иванов, помогла открыть ряд уголовных производств.

Способна ли ООН остановить российскую агрессию?

"Ничего не мешало и не мешает нам открывать уголовные дела по наводке этих активистов. Открыто дело против Ефремова, против Левченко, Колесниченко и других. Все эти дела открыты и расследуются", – подытожил Наливайченко. 

Ранее председатель СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в Украине должна быть нулевая толерантность к коррупции.