$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Нардепы Мосийчук и Лозовой вместе с представителями Радикальной партии избили телеведущего Дурнева. Видео

Нардепы Мосийчук и Лозовой вместе с представителями Радикальной партии избили телеведущего Дурнева. Видео
Скриншот с видео
В Чернигове перед пресс-конференцией о выборах представители Радикальной партии во главе с народными депутатами Андреем Лозовым и Игорем Мосийчуком избили телеведущего, кандидата в депутаты по 205 избирательному округу Алексея Дурнева. В время драки пострадал кандидат в депутаты, блогер Александр Барабошко, которому выбили зуб, и еще один кандидат в депутаты, журналист Василий Крутчак. Его увезла скорая помощь с подозрением на перелом ребра и сотрясение мозга. Об этом на своей странице в Facebook написал Барабошко. "Герои Ляшко, Лозовой, Мосийчук пришли на пресс-конференцию и устроили драку, летели журналисты, камеры, 15 человек пацанов знатно "крепили", когда эти депутаты наблюдали, и Ляшко горячо поддакивал – "давай еще"! В результате минус зуб у меня, разбитый фейс у Васи", – написал он.

Герої Ляшко, Лозовий, Мосійчук прийшли на прес-конференцію і влаштували махач, летіли журналісти, камери, 15 чоловік пац...

Posted by Александр Барабошко on 21 Июль 2015 г.

Что Украине делать с Донбассом?

19 июня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала Корбана кандидатом в народные депутаты на округе №205. По состоянию на 26 июня его регистрация оставалась действительной.

30 июня ЦИК завершила регистрацию кандидатов на промежуточных выборах в народные депутаты в округе №205 в Чернигове.

Видео: Андрій Кужель / YouTube