$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Нуланд: США готовы приложить больше усилий для реализации Минских договоренностей

Нуланд: США готовы приложить больше усилий для реализации Минских договоренностей Нуланд: Наш главный месседж заключается в том, что США готовы быть более задействованными в обеспечении выполнения Минских договоренностей
Фото: ЕРА
США хотят принять участие в реализации Минских договоренностей по вопросам безопасности, политическим вопросам и вопросам гуманитарной помощи,  заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на пресс-конференции в Киеве.

США готовы прикладывать больше усилий к обеспечению полного выполнения Минских договоренностей, заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на пресс-конференции в Киеве, передает УНН.

"Наш главный месседж заключается в том, что США готовы быть более задействованными в обеспечении выполнения Минских договоренностей по вопросам безопасности, политическим вопросам и вопросам гуманитарной помощи", – заявила Нуланд.

Джохар Царнаев. История "бостонского террориста", приговоренного к смерти

Сегодня состоялась встреча помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетта с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Ранее встречу с Нуланд провели президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк. Нуланд заявила, что главной целью ее визита в Украину является обмен мнениями и информирование о визите госсекретаря США Джона Керри в Российскую Федерацию.