$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Одесский дуэт сделал из перепалки Саакашвили и Авакова музыкальный клип. Видео

Одесский дуэт сделал из перепалки Саакашвили и Авакова музыкальный клип. Видео Перепалка Авакова и Саакашвили легла в основу музыкального ролика
Скриншот: Mikheil Saakashvili / Facebook
Видеоролик словесной перепалки между министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым и одесским губернатором Михаилом Саакашвили в ходе заседания Нацсовета реформ лег в основу музыкального клипа под названием Glass Of Water одесского дуэта KIWI Project, сообщает издание "Думская". "Наш проект – вне политики. Но после сегодняшнего дня мы поняли, что для хорошего трека нам не хватало губернатора и министра. Смотреть на это можно бесконечно, а слушать – тем более", – заявили авторы ролика.

14 декабря на заседании Национального совета реформ в Киеве между одесским губернатором Михаилом Саакашвили, украинским премьер-министром Арсением Яценюком и главой МВД Украины Арсеном Аваковым произошла ссора в присутствии президента Петра Порошенко. Во время конфликта Аваков бросил в сторону Саакашвили стакан с водой.

После заседания Саакашвили вновь обвинил Яценюка в коррупции и заявил, что в ведомстве Авакова также существуют коррупционные схемы.

Порошенко назвал инцидент позорным и попросил народных депутатов и государственных служащих не участвовать в "спектаклях".

Видео: ETKIWIPROJECT / YouTube