$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Партия регионов решила исключить Тигипко из своих рядов

Партия регионов решила исключить Тигипко из своих рядов

ПР не поддержала кандидатуру Тигипко на пост президента, отдав предпочтение Добкину


Фото: Сергей Тигипко / Facebook
Президиум политсовета Партии регионов рекомендует исключить Сергея Тигипко из рядов партии за причинение ущерба репутации ПР и за нарушение устава партии.

Пресс-служба Партии регионов сообщила, что на очередном заседании партии будет рассмотрено вопрос об ответственности Сергея Тигипко за нарушение устава партии – "невыполнение решения второго этапа XIV съезда и причинение своими действиями ущерба репутации Партии регионов".

Кроме того, рекомендуется исключить Тигипко из рядов партии.

Накажут ли убийц Майдана?

Сегодня, 4 марта, Сергей Тигипко заявил, что единоличным решением секретаря президиума Партии регионов Бориса Колесникова были исключены из партии главы ряда областей из-за отказа поддержать Михаила Добкина единым кандидатом в президенты Украины.

Нардеп уверен, что вместо модернизации партии окончательно взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием: "Продемонстрировано полное несоответствие вызовам, которые стоят перед партией, а также потребностям рядовых партийцев. По сути, в партии начались репрессии. Люди, которые пережили недавние трагические события, часто рискуя жизнью, теперь беззащитны перед произволом партийной верхушки".