$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пашинский: Моего сына назначили руководителем отдела "Спецтехноэкспорта" заслуженно

Пашинский: Моего сына назначили руководителем отдела "Спецтехноэкспорта" заслуженно Пашинский рассказал о назначении своего сына
Фото: zn.ua
Должность руководителя отдела Антону Пашинскому предложил менеджмент "Спецтехноэкспорта", сообщил народный депутат, глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский.

Народный депутат, глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что назначение его 24-летнего сына Антона руководителем отдела компании "Спецтехноэкспорт" является заслуженным, так как он имеет специальность магистра международной экономики и торговли, а также свободно владеет английским языком.

Об этом он заявил в эфире программы "Громадское на русском".

"Мой сын Антон Пашинский, выпускник нашего вуза, имеет специальность магистра международной экономики и торговли, свободно владеет английским языком, он восемь последних месяцев занимался волонтерством, доставлял тепловизоры ... Ему предложили место начальника отдела из трех человек. Это отдел договоров", – сказал Пашинский.

По его словам, эту должность его сыну предложил менеджмент компании. Пашинский отметил, что его сын "имеет опыт работы в этой области, так как три года возглавлял большой отдел с миллиардными оборотами".

Война на Донбассе: Боевики начинают наступление?

"Спецтехноэкспорт" – торговый агент в структуре "Укроборонпрома", который продает украинскую технику за границу и закупает за рубежом отсутствующие в Украине образцы. Отдел  "Спецтехноэкспорта", которым руководит Антон Пашинский, ведет военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.