$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Порошенко: Мы будем привлекать волонтеров к борьбе с контрабандой оружия из зоны АТО

Порошенко: Мы будем привлекать волонтеров к борьбе с контрабандой оружия из зоны АТО Порошенко расчитывает привлечь волонтеров к борьбе с контрабандой оружия
Фото: ЕРА
Мобильные группы по борьбе с такой контрабандой, состоящие из волонтеров, пограничников, десантников и налоговиков, будут пользоваться самой высокой поддержкой власти, заверил президент Украины Петр Порошенко.

К борьбе с контрабандой оружия из зоны АТО будут привлечены волонтеры. Об этом на совещании с представителями правоохранительных органов в Кривом Роге заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщают "Украинские новости".

"Мы также будем привлекать в мобильные группы волонтеров для того, чтобы не допустить распространения оружия из зоны АТО. И на блокпостах военнослужащим также дадим возможность, совместно с волонтерами, обеспечивать эффективные проверки всех транспортных средств", – сказал Порошенко.

По его словам, такие мобильные группы, в которые войдут волонтеры, пограничник, десантники и сотрудники налоговой службы, будут пользоваться самой высокой поддержкой.