$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Порошенко: Задача Лордкипанидзе – сформировать команду, которая нанесет удар по преступности в Одесской области

Порошенко: Задача Лордкипанидзе – сформировать команду, которая нанесет удар по преступности в Одесской области Порошенко призвал Лорткипанидзе к борьбе с коррупцией
Фото: mvs.gov.ua
Президент Украины Петр Порошенко призвал нового руководителя МВД в Одесской области Гиорги Лордкипанидзе к борьбе с коррупцией в регионе.

Президент Украины Петр Порошенко считает, что главной задачей нового руководителя МВД в Одесской области Гиорги Лордкипанидзе – формирование команды, которая нанесет удар по преступности в области. Об этом говорится в сообщении на странице Порошенко в Fаcebook. 

"Рассчитываю на эффективную борьбу с преступностью и коррупцией в родном для меня регионе. Задача Гиорги – сформировать из украинских специалистов действенную команду, которая нанесет удар по преступности Одесской обл.", – написал Порошенко.

ПП: Новим керівником міліції Одещини став легендарний Георгій Лорткіпанідзе.Розраховую на ефективну боротьбу зі злочин...

Posted by Петро Порошенко on 16 Июнь 2015 г.

Бунт в Донецке: как местные относятся к "ДНР"?

Милицию Одесской области возглавил бывший заместитель главы МВД Грузии Гиорги Лордкипанидзе, которого представил руководящему составу министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.