$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Порошенко назначил главой Управления СБУ в Черновицкой области Руслана Сторожука

Порошенко назначил главой Управления СБУ в Черновицкой области Руслана Сторожука С 2010 года Сторожук был руководителем охранного агентства "Гарант"
Фото: molbuk.ua
Указ президента Петра Порошенко о назначении Руслана Сторожука начальником Управления Службы безопасности Украины в Черновицкой области обнародован на сайте Администрации Президента Украины.

Президент Украины Петр Порошенко назначил Руслана Сторожука начальником Управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Черновицкой области. Соответствующий указ президента № 168/2015 от 23 марта 2015 года обнародован на сайте Администрации Президента Украины (АПУ).

"Назначить Сторожука Руслана Васильевича начальником Управления Службы безопасности Украины в Черновицкой области", – говорится в документе.

Угрожают ли Украине частные батальоны олигархов?

Как сообщает региональный портал "Чернівці Таймс", Руслан Сторожук закончил физический факультет Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича и академию СБУ по специальности "правоведение".

С 1993 по 2010 год проходил службу в СБУ на должностях оперативного и руководящего состава. В сентябре 2010 года, уволившись в запас, Сторожук создал охранное детективное агентство "Гарант".