$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Порошенко подписал указ о начислении стажа за время военной службы

Порошенко подписал указ о начислении стажа за время военной службы Этот закон определяет, в частности, что время нахождения граждан на военной службе засчитывается в стаж работы
Фото: zn.ua
Президент Украины Петр Порошенко подписал "О внесении изменения в статью 8 Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей".

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "О внесении изменения в статью 8 Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент Петр Порошенко подписал Закон "О внесении изменения в статью 8 Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", который определяет, в частности, что время нахождения граждан на военной службе засчитывается в стаж работы", – говорится в сообщении.

Ранее Порошенко подписал закон №2081 "О внесении изменения в статью 1 закона Украины "Об участии Украины в международных операциях по поддержанию мира и безопасности" (относительно обеспечения УНП, который участвует в МОПМБ огнестрельным (стрелковым) оружием и боеприпасами)".