$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Пресс-секретарь Кучмы: Переговоры в Минске продолжаются с участием представителей "ДНР" и "ЛНР"

Пресс-секретарь Кучмы: Переговоры в Минске продолжаются с участием представителей "ДНР" и "ЛНР" Переговоры в Минске продолжаются
Фото: EPA
После заседания трехсторонней контактной группы ее участники работают дальше, сообщила пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Переговоры в Минске по урегулированию ситуации на Донбассе продолжаются с участием представителей "ДНР" и "ЛНР". Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь второго президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"В Минске после заседания трехсторонней контактной группы ее участники работают дальше: встреча продолжается с приглашением представителей "ДНР" и "ЛНР", – говорится в сообщении.

В Минске после заседания Трехсторонней контактной группы ее участники работают дальше: встреча продолжается с приглашением представителей т.н. "ДНР" и "ЛНР".

Posted by Дарка Олифер on Monday, 3 August 2015

Отменят ли местные выборы на подконтрольной Украине части Донбасса?

Сегодня, 3 августа, трехсторонняя контактная группа в Минске должна выработать документ о демилитаризации Широкино близ Мариуполя. Начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев отметил, что президент поставил задачу – до 3 августа решить вопрос и подписать соответствующий документ.