$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Путин: Признание "ЛНР" и "ДНР" будет зависеть от реалий, которые "возникают в жизни"

Путин: Признание "ЛНР" и "ДНР" будет зависеть от реалий, которые "возникают в жизни" Путин: Я сейчас не хотел бы на этот счет говорить
Фото: ЕРА
Президент России Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу" заявил, что пока не желает отвечать на вопрос о признании самопровозглашенных "ДНР" и"ЛНР", поскольку "все может быть контрпродуктивно".

Вопрос признания "ЛНР" и "ДНР" будет зависеть от реалий, которые "возникают в жизни", заявил президент России Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу", передает УНИАН.

На вопрос, может ли он представить вариант, при котором возможно рассматривать признание "ДНР" и" ЛНР", президент России ответил: "Я сейчас не хотел бы на этот счет говорить. Потому что все, что бы я ни сказал, может быть контрпродуктивно. Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни", – отметил президент РФ.

Президент России Владимир Путин получает многочисленные требования о признании самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.