$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Штурм офиса Партии регионов в центре Харькова. Видео

Штурм офиса Партии регионов в центре Харькова. Видео
Фото: Харьков City / Facebook

Сегодня в центре Харькова неизвестные в балаклавах пытались штурмовать здание, в котором расположен офис Партии регионов. Люди с пистолетами, кирпичами, дубинками пытались атаковать здание и разгромили автобус Merсedes, который был припаркован рядом с офисом. Правоохранители собирают улики и опрашивают свидетелей. После чего будет принято решение о квалификации уголовного преступления.

Ранее стало известно, что в центре Харькова неизвестные штурмуют здание на улице Скрипника 4, где расположен офис Партии регионов.

Пятьдесят человек с пистолетами, кирпичами, дубинками и мачете пытались атаковать здание, в котором якобы засели около 30 сторонников Оппозиционного блока.

Правоохранители стали стенкой между противоборствующими сторонами, но когда те начали бросать камни в здание – бездействовали.

Отменят ли местные выборы на подконтрольной Украине части Донбасса?

Из заблокированного здания несколько раз стреляли из пистолета. Зафиксировано наличие оружия и у людей в балаклавах. По словам нападавших, от травматического пистолета пострадал один из участников штурма.

К зданию прибыло спецподразделение милиции "Восточный корпус", которое рассредоточилось вокруг по периметру здания.

Видео: Новости Харькова / Youtube