$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: Офис "Украероруху" в Борисполе заблокировал спецназ

СМИ: Офис "Украероруху" в Борисполе заблокировал спецназ По заявлению Мининфраструктуры устроить проверку предприятия требовали как депутаты, так и общественность
Фото: vinylice.livejournal.com
3 июня работники Государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения "Украерорух" провели митинг с целью не допустить на предприятие новоназначенного гендиректора предприятия Сергея Здоровца.

Утром 4 июня офис Государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения "Украерорух" в Борисполе заблокировал спецназ, сообщает "Центр транспортных стратегий".

Бойцы "Титана" также заблокировали Киевский районный диспетчерский центр предприятия.

По информации издания, 3 июня работники "Украероруха" провели митинг с целью не допустить на предприятие новоназначенного гендиректора предприятия Сергея Здоровца. Прежнего руководители отстранили от занимаемой должности в ходе проведения финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак сообщил о планах в ближайшее время изменить форму собственности железнодорожного монополиста "Укразалізниці". Приблизительная дата окончания процесса реформирования предприятия – 1 января 2015 года.