$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Саакашвили: Шансов у Путина выйти из-под санкций сейчас нет

Саакашвили: Шансов у Путина выйти из-под санкций сейчас нет Саакашвили: В Европе есть много таких политических лиц, которые не хотят продолжать эти санкции, но у них нет возможности их остановить
Фото: 2000.ua
Президент России Владимир Путин понимает, что санкции с него не снимут, что цена на нефть будет и дальше падать, что ему будет еще хуже, чем сейчас, поэтому от него можно дождаться "всяких пакостей" и возобновления военной кампании против Украины, заявил советник президента Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

У президента России Владимира Путина на данный момент нет шансов выйти из-под санкций Запада, заявил советник президента Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, передает "РБК-Украина".

"Шансов у Путина выйти из-под санкций сейчас нет. В Европе есть много таких политических лиц, которые не хотят продолжать эти санкции, но у них нет возможности их остановить. Очень важно, чтобы мы понимали, что всем надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Путин, который сейчас понимает, что санкции с него сейчас не снимут, что цена на нефть будет и дальше падать, что ему будет еще хуже, чем сейчас, – от него, к сожалению, можно дождаться всяких пакостей и возобновления военной кампании против Украины", – заявил советник.

Почему украинцам все сложнее получать шенгенские визы?

Представители стран G7 подчеркивают тесную связь между полной реализацией Минских соглашений и снятием международных санкций.