$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Сакварелидзе: Хочу попросить каждого, кто столкнулся с фактом коррупции среди прокуроров, поделиться этими данными

Сакварелидзе: Хочу попросить каждого, кто столкнулся с фактом коррупции среди прокуроров, поделиться этими данными Для жалоб на коррупцию в прокуратуре создан специальный электронный адрес
Фото: Davit Sakvarelidze / Facebook
Для жалоб на коррупционные схемы в прокуратурах создан специальный электронный адрес, сообщил заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.

Для жалоб на коррупционные схемы в прокуратурах создан специальный электронный адрес, сообщил в Facebook заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.

"Я искренне благодарен за поддержку общественности в этом вопросе и хочу попросить каждого, кто столкнулся с тем или иным фактом коррупции среди прокуроров или имеет какую-либо информацию о существующих коррупционных схемах внутри системы, поделиться этими данными", – написал он.

По словам Сакварелидзе, для этого создан специальный электронный адрес stop_kor@gp.gov.ua, доступ к которому будут иметь всего два человека. 

"Мы обязательно рассмотрим все полученные письма и обеспечим все необходимые дальнейшие действия", – написал заместитель генпрокурора.

Нулевая толерантность к коррупции в работе прокуроров является ключом к реальным изменениям в системе.Я искренне благод...

Posted by Davit Sakvarelidze on 10 Июль 2015 г.

Генеральная прокуратура не останавливается в борьбе с коррупцией, дело против киевских взяточников – это только начало, заявил Сакварелидзе.