$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Во Львове патрульные остановили женщину на BMW X5, которая в состоянии алкогольного опьянения везла двух детей

Во Львове патрульные остановили женщину на BMW X5, которая в состоянии алкогольного опьянения везла двух детей Женщина в состоянии алкогольного опьянения везла двоих детей
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
Женщина отказалась от прохождения проверки на алкоголь, правоохранители изъяли у нее права, сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Во Львове патрульные полицейские получили заявление, что женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль внедорожника BMW X5. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"Заявитель случайно заметил, как женщина садилась в машину. Экипажи получили ориентировку на этот автомобиль и вскоре его остановили. Патрульные с двух сторон заблокировали движение автомобиля. В салоне находились двое детей", – говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, женщина имела видимые признаки алкогольного опьянения, но отказалась от прохождения проверки.

"Протокол подписала, права у женщины изъяли. Внедорожник под расписку забрал ее знакомый", – сообщили в пресс-службе полиции.

У Львові патрульні отримали повідомлення, що жінка у стані алкогольного сп’яніння сіла за кермо позашляховика BMW X5. За...

Posted by Патрульна поліція України on 4 ноября 2015 г.

Патрульные полицейские начали работать во Львове 23 августа. Сейчас в городе их около 700.

По данным полиции, уже в первую неделю работы патрульной службы количество обращений от граждан во Львове увеличилось в 2,5 раза.