$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Янукович встретился с Фюле

Янукович встретился с Фюле Янукович и Фюле
Фото: president.gov.ua
О подробностях переговоров не сообщается, известно лишь, что еврокомиссар Штефан Фюле встретится не только с украинской властью, но и с представителями гражданского общества.

Комиссар Европейского союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле прилетел в Киев и встретился с Виктором Януковичем. Об этом говорится на официальном сайта Президента Украины.

О подробностях не сообщается, известно лишь, что на встрече присутствовали новый глава Администрации Президента Андрей Клюев, советник президента и руководитель Главного управления по вопросам международных отношений АП Андрей Гончарук, советник президента и уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев, директор Департамента по вопросам отношений со странами Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии Европейской службы внешнего действия Гуннар Лиганд.

Штефан Фюле 24-25 января находится с визитом в Киеве. Ожидается, что еврокомиссар встретится с представителями власти и оппозиции, а также с представителями гражданского общества.