$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ярош планирует инициировать законопроект о частных военных компаниях

Ярош планирует инициировать законопроект о частных военных компаниях Ярош: Люди, которые не вернутся с войны у себя в голове, --- они смогут быть задействованы в очень разнообразных плоскостях и сопровождении грузов
Фото: tsn.ua
Это даст работу многим людям и стабильность в государстве, заявил внефракционный нардеп, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

Внефракционный нардеп, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош планирует инициировать законопроект о частных военных компаниях, передает телеканал "112 Украина".

"Мы сейчас уже рассматриваем вариант, и, собственно, я и просил ребят из "Привата", чтобы они помогли мне в этом – подготовить законопроект о частных военных компаниях. Они есть в Польше, Штатах, во всем мире, Франции, Англии и т.д.", – заявил Ярош.

"Я думаю, что это будет некоторый выход. Люди, которые не вернутся с войны у себя в голове, – они смогут быть задействованы в очень разнообразных плоскостях и сопровождении грузов. Собственно, в том, чем частные военные компании занимаются. Это даст работу многим людям и стабильность в государстве", – уверен нардеп.

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана?

Ярош заявил ранее, что достиг полного понимания "относительно процесса легализации Добровольческого украинского корпуса".